Главная > Новости Братска > Народные новости

Братчане поддержали сборную России футбольным матчем

09.07.2018

Футбольный матч в поддержку российских спортсменов, выступающих на Чемпионате мира, состоялся на крытом спортивном корте «Илим Арена». Дружественный футбольный матч сыграли депутаты Думы города Братска с коллегами из администрации.

Счет соревнований открыла команда администрации, после чего соперники ответили результативным броском. Встреча в формате "два тайма по 15 минут" прошла с преимуществом администрации и завершилась ее победой со счетом 3:2

Атмосфера матча была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались два сильных соперника, а победить должен быть сильнейший… Игра была захватывающей до самого финала. В целом матч прошел весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители. Большое спасибо всем принявшим участие в матче! Почетным гостем стал отец братчанина, футболиста сборной России Федора Кудряшова Василий Кудряшов.

Анна Малихова, помощник депутата Думы г. Братска Дениса Шепеля

Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем Братчане поддержали сборную России футбольным матчем

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru